Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.04.2013 в 10:07

Heinz нашел руководителя в Burger King

Глава Burger King Worldwide Бернардо Хиз возглавит продуктового гиганта


Реклама Heinz

Глава Burger King Worldwide Бернардо Хиз (Bernardo Hees) нашел работу в компании H.J. Heinz. Он назначен главным исполнительным директором, говорится в официальном пресс-релизе.

Топ-менеджер будет тесно работать с нынешним председателем совета директоров, президентом и исполнительным директором Heinz Биллом Джонсоном.

Смена руководства произойдет после официального завершения сделки с инвесторами Berkshire Hathaway и 3G Capital. Этот процесс продлится предположительно до 3 квартала 2013 года. В частности, новые владельцы ожидают одобрения от антимонопольной службы и других регуляторов в России. Напомним, что в феврале консорциум договорился о покупке производителя кетчупа за 28 млрд долларов.

Управляющий партнер 3G Capital Алекс Беринг отметил нацеленность Хиза на результат и рост EBITDA Burger King в последние два с половиной года. Сочетание навыков, лидерских качеств и широкого понимания пищевой отрасли делают его идеальным руководителем и позволяют начать новую главу легендарной истории Heinz, заявил Беринг.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.