Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.07.2013 в 11:25

Губернаторские выборы обойдутся без Путина на билбордах

Изображения первых лиц не будут использоваться в наружной агитации

3

Фото РИА Новости

 

В «Единой России» приняли решение сменить формат традиционной предвыборной наружной агитации. Отныне кандидаты в губернаторы от этой партии не будут использовать билборды с изображениями  Владимира Путина и Дмитрия Медведева, пишут «Ведомости» со ссылкой на источники в штабах нескольких кандидатов и в «Единой России».

По словам секретаря генсовета партии Сергея Неверова, от подобной агитации решено отказаться, так как она неэффективна на региональном уровне. Кроме того, партия в целом стремится отойти от баннерной продукции как таковой.

Теперь в губернаторской кампании ставка будет делаться не на наружную рекламу, а на прямые коммуникации, так как они являются более подходящим форматом для разъяснения избирателю конфигурации сотрудничества президента и партии.

В штабе Сергея Собянина пояснили, что их стратегия их кандидата не предполагает использования изображения Путина в предвыборной кампании, основные надежды штаба связаны с агитационной работой «от двери к двери».

Выборы губернаторов пройдут в сентябре в восьми регионах, из восьми кандидатов от партии власти шестеро руководителей регионов официально выдвинуты «Единой Россией». 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.