Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.08.2014 в 08:00

«Got milk?» вернулась на ТВ

Легендарная кампания получила продолжение после долгого перерыва

1
 

Калифорнийская ассоциация производителей молока (California Milk Processor Board), некогда запустившая одну из самых значимых кампаний в истории рекламы - «Got milk?» - после долгого перерыва представила её продолжение в виде двух рекламных роликов. «Champion» - это забавная вариация Гарольда Эйнштейна о случае в продуктовом магазине, «Brave» - эмоциональный ролик Арманда Бо о спасателе. Кампания традиционно разрабатывалась агентством Goodby, Silverstein & Partners.

Несмотря на различный сюжет и эмоциональную окраску, реклама объединена одной важной темой. «Калифорнийские покупатели чрезвычайно разнообразны, но когда вопрос касается детей и их будущего, мы все единым фронтов выбираем для них только лучшее. Эта кампания охватывает желание каждого родителя вырастить наших детей счастливыми и здоровыми», - говорят авторы проекта.

«Got milk?» - реализуемая в США рекламная кампания, направленная на увеличение потребления коровьего молока - была разработана в 1993 году агентством Goodby, Silverstein & Partners. В кампании принимали участие десятки звезд кино, ТВ, сцены и подиума: Сальма Хайек, Мэгги Джилленхол, Хайди Клум, Сьюзан Сарандон, Джессика Альба, Бритни Спирс, Дэвид Бекхэм и многие другие. Проект не только существенно повлиял на здоровье подрастающего поколения американцев, но и стал неотъемлемой частью культуры.

Состав творческой группы

Grupo Gallegos; Goodby, Silverstein & Partners (Креатив)

Jeff Goodby - Executive Creative Director
Eric Kallman, Kate Catalinac - Creative Directors
Andrew Livingston - Art Director

Dummy, Anonymous Content (Продакшн)

Directors - Armando Bo, Harold Einstein

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.