Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.09.2016 в 11:40

Google и SLAVA отправят в мир "Мастера и Маргариты"

Агентство запустило третий литературный проект для корпорации Google

8

 

Корпорация Google совместно с агентством SLAVA продолжают серию литературных интернет-проектов по мотивам произведений великих русских писателей. На этот раз рекламщики предложили поклонникам творчества Михаила Булгакова окунуться в мир "Мастера и Маргариты".

Первый масштабный интегрированный проект "Каренина. Живое издание", в котором известные соотечественники в прямом эфире через сервис Google читали бессмертное произведение Льва Толстого, стартовал в 2014 году. В прямом эфире на Google+ 700 человек из разных городов более чем за 30 часов прочитали одно из главных произведений мировой литературы - роман «Анна Каренина».

Проект собрал массу хвалебных отзывов, был отмечен профессиональным сообществом (в частности, в рамках нашего проекта "Итоги года") и даже попал в Книгу рекордов Гиннесcа за самую большую аудиторию читательского марафона в Интернете. В 2015 году вдохновленные головокружительным успехом рекламщики запустили новый проект - "Чехов жив".

В течение суток более 500 чтецов на театральных сценах, в выставочных пространствах и в музеях по всей России и за рубежом прочитали произведения классика Антона Павловича Чехова. Примечательно, что театрализованные чтения прошли в прямом эфире на YouTube.

 


Фото facebook

 

В этом году творческая команда Google и SLAVA приглашают принять участие в мультимедийном проекте Google - «Мастер и Маргарита. Я там был». 11 и 12 ноября участники в прямом эфире на YouTube прочтут произведение Михаила Булгакова - «Мастер и Маргарита». Чтобы принять участие в проекте, необходимо пройти кастинг на сайте. Кроме того интернет-пользователи могут лично пообщаться с любимыми героями в интерактивном чате.

"Каренина>Чехов жив>Мастер и Маргарита. Я там был. 3й год и третий раз стараемся вас удивить. Заходите на сайт, развлекайтесь с нашим новом другом с картинки, путешествуйте по культовым местам романа и участвуйте в кастинге. И следите за проектом - много интересного впереди!", - приглашает Денис Лапшинов.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.