Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.04.2013 в 15:30

Golden Marrow провело ребрендинг LIMONTE

Агентство разработало брендбук для игрока в сегменте нефтегазового оборудования

8

Иллюстрации предоставлены Golden Marrow

 

Брендинговое агентство Golden Marrow осуществило ребрендинг Группы компаний LIMONTE – одного из ведущих игроков в сегменте нефтегазового оборудования и инжиниринга.

В рамка работы над проектом была визуализирована архитектура бренда и визуальная взаимосвязь между головным брендом, структурами Группы компаний и афиллированным предприятием - заводом Борхиммаш со 140-летней историей.

Комплекс работ включил разработку логотипа и фирменного стиля группы компаний и всех ее подразделений, логичным продолжением работ стала подготовка полномасштабного брендбука, включившего стандарты оформления абсолютно всех бумажных (согласно ГОСТ) и мультимедийных носителей фирменного стиля до оформления корпоративных подарков и многого другого.

Ключевым графическим элементом в основе визуальной идентификации стал знак трубы. Знак является центром и неотъемлемой частью логотипа, где он символизирует и выполняет функцию буквы «О».

Авторское шрифтовое решение призвано сформировать безапелляционный образ группы компаний и подчеркнуть лидирующие позиции в сегменте нефтегазового оборудования и инжиниринга.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.