Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.06.2016 в 11:00

Главное из Сети: переживет ли земля вторжение инопланетян

Пользователи смогут увидеть, как выглядел бы их город в случае вторжения инопланетян

1

Москва в случае вторжения инопланетян. 

 

В преддверии выхода продолжения фантастического боевика «День независимости» режиссера Роланда Эммериха кинокомпания 20th Century Fox совместно с дизайнерским агентством Jam3 разработали симулятор, который позволит пользователям увидеть, каким мог бы стать их город в случае вторжения инопланетян.

Для того, чтобы увидеть инопланетное вторжение необходимо лишь ввести название своей страны и города. Появившаяся картинка, сопровождаемая соответствующими звуками, вполне реалистично отразит картину нападения инопланетян, с разрушениями, рвущимися снарядами и летающими самолетами. При этом, происходить это все будет на фоне какой-либо достопримечательности указанного города.

«День независимости: Возрождение» является сиквелом  американского фантастического  фильма режиссёра Роланда Эммериха. Оригинальная картина вышла в прокат в далеком 1996 году и имела небывалый успех в прокате. При бюджете в 75 миллионов долларов фильм собрал более 800 миллионов долларов.

В основу нового "Дня независимости" легла "старая" история об инопланетном захвате человечества. Однако на этот раз ожидается, что разрушения будут масштабнее. Жителям Земли придется забыть о границах государств и различиях в менталитете, чтобы дать отпор. Используя познания в технологиях пришельцев, земляне организуют сопротивление. Главную роль во втором «Дне независимости» исполнил Лиам Хемсворт.

Мировая премьера фильма состоялась в ряде стран 22 июня 2016 года, в России картина вышла в прокат накануне. Аналитики уже прогнозируют, что «День независимости: Возрождение» сможет повторить успех первой части.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.