Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.09.2015 в 18:20

Главное из Сети: Элтон Джон и русские пранкеры

Интернет и и мировые медиа обсуждают розыгрыш артиста

 

Сэр Элтон Джон стал жертвой русских пранкеров «Вована» и «Лексуса». Телефонные хулиганы представились президентом России Владимиром Путиным и его пресс-секретарем Дмитрием Песковым. Они решили разыграть артиста после выхода интервью на BBC, в ходе которого Элтон Джон сказал, что хотел бы встретиться с российским президентом и обсудить с ним права ЛГБТ.

Сначала певец поверил в реальность происходящего. В Instagram он поблагодарил Путина и высказал желание увидеться лично. Однако Песков опроверг сообщения о разговоре с президентом, а позже выяснились личности звонивших. Пранкер Владимир «Вован» Краснов признался журналистам, что участвовал в розыгрыше вместе с Алексеем «Лексусом» Столяровым. Песков посоветовал шутникам извиниться перед артистом, но те отказались.

Сам Элтон Джон оказался не в обиде на собеседников. По его словам, предложение о встрече по-прежнему в силе. «Розыгрыш - это смешно. Однако гомофобия никогда не бывает смешной. Если этот досадный случай помог снова обратить всеобщее внимание на важную проблему, то в этом случае я даже рад быть разыгранным», — написал певец в Instagram.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.