Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.08.2015 в 18:10

Главное из Сети: битва за пельмени

Распродажа в магазинах обернулась драками и огромными очередями

6
 

Региональная сеть «Паллада торг» не ожидала, чем обернется для нее сделка с X5 Retail Group. Когда ритейлер договорился о покупке владельца магазинов «Росинка», «Апельсин» и «Сберегайка», компания объявила тотальную распродажу.

 

В итоге жители Орла, Ельца Липецкой области и Воронежа выстроились в многометровые очереди. Не обошлось и без рукоприкладства - в интернете набирает популярность видео штурма одного из магазинов.

Покупатели рассказали, что занимали очередь с раннего утра и вели запись. Внутрь магазина они попадали через несколько часов ожидания на улице, поскольку сотрудники запускали ограниченное число человек. К магазинам неоднократно приезжала «скорая помощь», так как людям становилось плохо.

Только в Орле «Паллада торг» принадлежало около семидесяти магазинов. Теперь они будут работать под вывесками «Пятерочка», сообщил «КП» директор по маркетингу компании Дмитрий Пачин.

 

 

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.