Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.03.2013 в 09:30

Кейт Аптон прорекламировала Gillette

Модель снялась в кампании бренда средств для бритья

1

Кадр из видеоролика
 

Американская модель и актриса Кейт Аптон снялась в новом рекламном ролике мужского косметического бренда Gillette. Объект рекламы – триммер-бритва ProGlide Styler, способный удалять лишние волосы не только на лице. Кампанию разработало агентство BBDO. 

Сюжет рекламного ролика разворачивается на вечеринке: три девушки – американская модель Кейт Аптон, канадская ведущая Ханна Саймон и испано-американская актриса Хенесис Родригез рассуждают о растительности на теле и рассказывают о своих предпочтениях.

Кейт признается, что для нее нормально наличие волос на груди у мужчины, однако наличие таковых на спине - неприемлемо. Симона предпочитает исключительно гладкие животы, а актрисе Родригез нравятся совершенно «голые» мужчины. «И вовсе это не странно», - уверена девушка.

Помимо ролика, кампания поддерживается в печатной прессе. На разворотах журналов можно найти QR-код, позволяющий «читать» мысли Аптон по поводу животрепещущего «волосяного» вопроса.

Напомним, Кейт Аптон – американская модель, сотрудничающая с нью-йоркским агентством IMG Models. Реклама Gillette – не первая кампания, в которой она успела принять участие. Помимо мужских бритвенных принадлежностей Кейт успела прорекламировать бренд купальников Beach Bunny, одежду и аксессуары от Guess, сеть фастфуд-питания Hardee’s, «женские штучки» Accessorize и бренд молодежной одежды Zoo York, а также сняться для Sports Illustrated's Swimsuit Edition - ежегодного выпуска журнала. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.