Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.03.2016 в 16:30

Gett поможет убрать квартиры в Москве

Интернет-сервис заказа такси начал оказывать клининговые услуги

Международный интернет-сервис заказа такси Gett запустил новую услугу — "Gett Уборка". Партнёром Gett по проекту стала компания Qlean, отвечающая за отбор и обучение клинеров, сообщается на странице сервиса в Facebook.

Заказ на уборку можно оформить из приложения Gett, указав точный адрес квартиры, желаемое время и количество комнат. Клинер может приехать по любому адресу в пределах МКАД в будние дни с 08:00 до 21:00. В будущем Gett планирует расширять географию сервиса.

Уборка однокомнатной квартиры обойдётся в 1 990 рублей, двухкомнатной — в 2 490 рублей, трёхкомнатной — в 2 990 рублей, а четырёхкомнатной — 3 490 рублей. При необходимости за дополнительную плату клинеры смогут провести уборку холодильника, духовки или микроволновой печи, а также помыть окна или погладить белье.

В феврале Gett запустил услугу курьерской доставки. С помощью приложения пользователи в Москве могут заказать не просто такси, а курьера, который доставит небольшую посылку по нужному адресу в пределах МКАД. Кроме того, компания осуществляет услуги по доставке суши — "Gett Суши" и срочному ремонту iPhone — "Gett iМастер".

 


Иллюстрация Facebook.com/Gett.ru

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.