Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.10.2017 в 16:15

Главный пиарщик Mail.Ru Group Георгий Лобушкин ушел из компании

Директор по стратегическим коммуникациям холдинга проработал в компании всего полтора года

1

 

Георгий Лобушкин, директор по стратегическим коммуникациям Mail.Ru Group, сообщил в Facebook что ушёл из компании, уточнив, что решил вернуться к семье в Санкт-Петербург и открыт к предложениям.

Вице-президент по коммуникациям Mail.Ru Group Александр Кармаев поблагодарил Лобушкина за «классные и креативные проекты». «Мы с пониманием отнеслись к решению Георгия проводить больше времени в Петербурге с семьей и договорились, что можем сотрудничать по проектам. Хочу поблагодарить его за яркую работу! Что касается замены, то, конечно, заменить его невозможно, но у нас сейчас открыты несколько вакансий в связи с развитием компании. В том числе мы ищем классного корпоративного пресс-секретаря», - отметил вице-президент по коммуникациям Mail.Ru Group.

Лобушкин занимал должность директора по стратегическим коммуникациям Mail.Ru Group с февраля 2016 года. До этого он был пресс-секретарём «ВКонтакте».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.