Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.03.2015 в 16:45

Геи бойкотируют Dolce&Gabbana

Поводом стали высказывания дизайнеров по поводу детей «из пробирки»

8

Иллюстрации Twitter, Instagram, Facebook

 

Дизайнерам Стефано Габбана и Доменико Дольче объявили бойкот из-за высказываний по поводу искусственного оплодотворения. Пользователи посчитали провокационными их заявления о «синтетических детях».

Поводом стало интервью основателей бренда Dolce&Gabbana итальянскому журналу Panorama. В частности, Дольче выразил негативное отношение к ЭКО: «Арендованная матка, сперма по каталогу». Его партнер отметил, что семья не должна быть прихотью.

Певец Элтон Джон призвал бойкотировать продукцию Dolce&Gabbana и заявил, что больше никогда не наденет их одежду. «Ваше архаичное мышление так же отстало от времени, как и ваша мода», — написал артист в Instagram с хэштегом #BoycottDolceGabbana.

Против Дольче и Габбана выступили многие представители шоу-бизнеса, в том числе Рики Мартин и Кортни Лав, теннисистка Мартина Навратилова, актер Райан Мёрфи. В соцсетях появились фотографии с выброшенными вещами Dolce&Gabbana.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.