Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.05.2013 в 12:20

«Газпром» премировал сотрудников на $1,1 млрд

Компания не поскупилась на юбилейные премии

17

Иллюстрация gazprom.ru

 

Крупнейшая энергетическая компания России «Газпром» выплатила по меньшей мере 34 млрд рублей премий сотрудникам в честь своего 20-летнего юбилея. Об этом сегодня сообщило агентство «Интерфакс».

Неназванные источники агентства сообщили, что все сотрудники предприятия получили премию в размере месячного оклада. Только по ОАО «Газпром» размер юбилейных вознаграждений составил 1,9 млрд рублей, в то время как в общем по группе расходы на юбилейные премии могли составить 34 млрд рублей.

Свой юбилей «Газпром» отпраздновал 21 мая праздничным концертом в Кремле, на организацию которого концерн потратил 56 млн рублей.

По итогам 2012 года российский «Газпром» занял третье место по размеру чистой прибыли, составившей 38 млрд долларов. Энергетическая компания уступила только нефтяному гиганту ExxonMobil (44,9 млрд долларов) и IT-корпорации Apple (41,7 млрд). По результатам прошлого года вознаграждение членам совета директоров и правления концерна составило 2,1 млрд рублей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.