Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.12.2013 в 10:35

«Галс-Девелопмент» выбрал рекламного подрядчика — UPDATE

Результаты будут опубликованы 30 декабря

5

Логотип Галс Девелопмент

«Галс-Девелопмент» подводит итоги запроса предложений на медиаобслуживание. Девелопер искал подрядчика для проведения имиджевой рекламной кампании, охватывающей наружку, радио, прессу и интернет. За кампанию в марте–апреле 2014 года заказчик был готов заплатить до 100 млн рублей.

На этапе подачи заявок «Галс-Девелопмент» получено шесть заявок, после чего закупочная комиссия направила всем участникам закупки приглашение на переторжку. Как пояснили Sostav.ru в «Галс-Девелопмент», компания опубликует итоговый протокол с результатами переторжки до 30 декабря 2013 года.

С помощью имиджевой кампании «Галс-Девелопмент» планировал повысить узнаваемость бренда среди покупателей, потенциальных клиентов, массовой аудитории города Москвы и в бизнес-сообществе. В частности, в брифе были указаны категории радиостанций «бизнес», «интеллигентное», «охватное». К «бизнесу» относились «Вести», «Бизнес FM», «Эхо Москвы», «Коммерсант», к «интеллигентным» – «Серебряный дождь», «Радио 7», к охватному – «Русское радио», «Европа+».

«Галс-Девелопмент» специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, основным акционером компании является Банк ВТБ (51,24%).

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.