Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.06.2015 в 11:10

Ford безжалостно экспериментирует в рекламе

Автобренд решил показать надежность своих машин в экстремальной кампании


Кадр видеоролика

 

Автобренд Ford Transit запустил рекламную кампанию, самым «варварским» способом демонстрирующую возможности и преимущества автомобиля тем, кто в них сомневается. Креативную концепцию экстремального проекта разработало агентство Blue Hive.

Рекламная кампания включает в себя 4 видеоролика. Каждый из роликов покзывает суровые ипытания, постигшие людей, которые поставили под сомнение технические характеристики модели Ford Transit. Проект призван доказать, что автомобиль Ford Transit сможет пережить любую ситуацию, даже ту, которая вряд ли когда-нибудь случится с обычным водителем.

В одном ролике связанный мужчина сидит в авто, которое вертит в воздухе экскаватор, в другом еще один герой наблюдает за свободно разгуливающим львом, сидя в клетке в задней части машины. Каждый ролик в юмористическом ключе демонстрирует определенные опции автомобиля, например легкую очистку салона или долговечность механизмов.

 

 

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.