Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.08.2013 в 15:30

Finam Global продал свою долю в Banki.ru

Покупателем актива выступил инвестфонд Russia Partners Technologies


Скриншот banki.ru

 

Инвестиционный фонд FINAM Global, входящий в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ», завершил сделку по продаже принадлежащей ему доли в холдинговой компании Banki.ru. Покупателем актива стал инвестиционный фонд Russia Partners Technologies, находящийся под управлением Russia Partners, одной из крупнейших международных инвестиционных компаний в России и СНГ, сообщила пресс-служба холдинга «ФИНАМ».

Приобретение доли в Banki.ru фондом Russia Partners Technologies, ориентированным на инвестиции в высокотехнологичные и инновационные проекты в России и СНГ, позволит обеспечить дальнейшее успешное развитие холдинга Banki.ru.

«Мы рады возможности стать акционером Banki.ru. Мы рассчитываем, что наши компетенции и опыт позволят Banki.ru развиваться ещё более динамично, расширяя географическое присутствие и активно наращивая масштабы бизнеса», – рассказал директор Russia Partners Александр Лупачёв.

Инвестиционный фонд FINAM Global вошел в проект Banki.ru в 2010 году. Благодаря своевременному привлечению капитала и успешной реализации бизнес-стратегии с привлечением компетенций «ФИНАМа», за прошедшие три года портал Banki.ru смог значительно расширить линейку продуктов для рекламодателей и выйти на перспективные рынки Украины и Белоруссии.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.