Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.02.2014 в 13:45

«Финам FM» стала «Столицей FM» и поменяла формат

Радиостанция пока не обзавелась фирменным стилем

5
 

Логотип "Столицы FM"

Радиостанция «Финам FM», которую в конце 2013 года приобрели структуры Михаила Гуцериева, сменила название на «Столица FM», сообщила пресс-служба компании. Музыкальным наполнением «Столицы FM» стали современные саундтреки, российские и зарубежные музыкальные произведения из кинофильмов, ранее радиостанция ориентировалась на рок-музыку.

«Не секрет, что аудитория рока - это люди с позицией, а зачастую даже с протестом в душе, свободные в мысли, активные в жизни. Но как бы мы ни любили эту музыку и эту аудиторию, она все же ограничивает количественные показатели. И в то время, когда радиостанция ФИНАМ FM прочно закрепила позиции на медиарынке, необходимо предпринять действия в сторону расширения пространства», - прокомментировала изменения генеральный директор радиостанции «Столица FM» Екатерина Романова.

По ее словам, новый формат – это музыка со смыслом и для широкой аудитории.

Г-жа Романова отметила, что частота вещания – 99,6 FM, авторский коллектив, информационная составляющая, концепция «Экспертное радио» и новостной контент (новости выходят каждые пятнадцать минут) останутся неизмененными.

«Столица FM» пока не обзавелась новым фирменным стилем. Как заявили Sostav.ru в пресс-службе, радиостанция интегрировала новое название в старый логотип и планирует провести весной 2014 года открытый конкурс на разработку концепции фирменного стиля.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.