Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.08.2013 в 18:00

Facebook получил первого директора по маркетингу

Должность занял бывший топ Motorola Mobility

1

Фото zdnet.com

 

В Facebook появился первый в истории компании директор по маркетингу. Им стал Гэри Бриггс, ранее занимавший аналогичную должность в Motorola Mobility, которая принадлежит корпорации Google. Об этом сегодня сообщил портал AdAge.

Бриггс известен тем, что работал в секторе VP-потребительского маркетинга в Google, осуществлял работу с поисковиками, Chrome, Google+ и Google.org.

Бриггсу также довелось побывать генеральным директором стартапа Plastic Jungles (подарочные карты) до прихода в Google в 2010 году.

Бриггсу поручено курировать маркетинг всех продуктов и платформ, маркетинг бренда, контент-стратегию и проводить маркетинговые мероприятия. До Бриггса эти обязанности исполнял вице-президент компании Эрик Антонов, который уходит из Facebook в сферу образования. Руководителем Бриггса назначен вице-президент по продуктам компании Крис Кокс.

«Рассказать историю такого важного, но все еще очень молодого бренда, — это невероятная возможность, и мне не терпится приступить к работе», — прокомментировал свое назначение Бриггс. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.