Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.01.2015 в 17:40

Eviterra просят признать банкротом

Руководство сервиса обвиняют в мошенничестве

 

ООО «Эко ГРиН инвест» подало заявление в арбитражный суд Москвы о признании банкротом компании «Эвитерра Трэвел» - владельца онлайн-сервиса по продаже билетов eviterra.com, гендиректора которого обвиняют в мошенничестве, сообщает агентство «РАПСИ». Дата рассмотрения заявления о банкротстве не определена.

В ноябре 2014 года Мосгорсуд признал законным заочный арест главы туристической компании «Эвитерра Трэвел» Николая Заярного, обвиняемого в мошенничестве.

Компания «Авиа Центр» являлась основным партнером сервиса Eviterra. По версии следствия, в течение 2013 года сотрудники сервиса Eviterra.com продавали авиабилеты от имени «Авиа Центра», однако так и не перечислили субагенту более 1 млн рублей. В итоге «Авиа Центр» аннулировал проданные билеты. В результате арбитражный суд Москвы по иску агента по реализации авиабилетов ООО «Авиа центр»  взыскал с ООО «Эвитерра Трэвел» 45 млн рублей.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.