Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.10.2014 в 10:50

Ева Грин украсила календарь Campari

Французская актриса и модель стала лицом бренда на 2015 год

11

Алкогольный бренд Campari представил календарь на 2015 год, лицом которого стала французская актриса и модель Ева Грин. Героиня фильма «Город грехов 2» и подружка Джеймса Бонда в боевике «Казино «Рояль» преобразилась в женщину-вамп, олицетворяющую Голливуд.

Для создания голливудского образа Ева Грин облачилась в красное платье, сшитое специально для проекта. На фотографиях звезда красуется с бокалом Campari перед «колесом фортуны», на котором написаны 12 дат, напоминающих, когда были созданы самые известные напитки и коктейли марки.

Компания Campari выпускает собственный календарь в 16 раз. Традиционно, его тираж составит 9999 экземпляров, которые будут распространяться среди друзей и партнеров фирмы. В предыдущие годы бренд представляли Пенелопа Крус, Милла Йовович, Ума Турман, Джессика Альба, Ольга Куриленко и другие звезды. Официальная презентация календаря под названием «Мифология Миксологии» состоится 5 ноября.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.