Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.07.2013 в 16:30

Экс-глава Yves Saint Laurent стал топом Apple

Пол Денев будет курировать спецпроекты корпорации в статусе вице-президента

1

Реклама YSL

 

Пол Денев, бывший руководитель группы компаний Yves St Laurent, назначен вице-президентом корпорации Apple, сообщает Bloomberg.

В обязанности нового топ-менеджера Apple будет входить работа над «специальными проектами». Пол Денев будет подчиняться напрямую генеральному директору компании Тиму Куку.

Характер спецпроектов, над которыми будет работать Денев, не раскрывается. Однако СМИ предполагают, что в Apple экс-глава Yves Saint Laurent будет курировать проект по созданию «умных» часов iWatch. Этот бренд корпорация уже успела зарегистрировать в ряде стран, в том числе и в России.

Предполагалось, что Денев может занять пост главы розничного направления Apple, который остается вакантным с тех пор, как в прошлом году был уволен Джон Броуэтт.

После ухода Денева новым генеральным директором Yves Saint Laurent станет  Франческа Беллеттини. Ранее Денев уже работал в Apple в 1990-х годах. До прихода в Yves St Laurent он также успел поработать гендиректором в Lanvin и Nina Ricci.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.