Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.11.2017 в 11:45

Ecu предложила Волочковой возглавить сеть криптоборделей

Блокчейн-платформа Ecu выступила с официальным деловым предложением для самой известной балерины страны

14

Ecu – блокчейн-платформа, которая сводит журналистов и тех, кто хочет пиар, предложила Анастасии Волочковой возглавить сеть критоборделей «Cryptopussy». В случае согласия балерине будет необходимо модерировать поток клиентов и являться лицом бренда.

Сообщается, что в новых заведениях Cryptopussy будут работать реалистичные куклы RealDoll. Они похожи на реального человека, кожа приятна на ощупь, сделана из качественного силикона, конечности подвижны.

Начать планируется с пяти работниц. Цена за час 30 ecu (около 1800 рублей), что соответствует уровню проституток эконом-класса. После каждого клиента куклы обрабатываются дезинфицирующим раствором, а за поломку взымается штраф. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, а также именно их пожелания фирма будет учитывать при заказе новой партии работниц.

Точки будут только в крупных городах, где потребители интим-услуг искушённые и ищут новых ощущений. Данные заведения не нарушают закон. Если услуга найдёт своего ценителя, откроют женские залы. В больших городах женщины также испытывают дефицит адекватных партнёров.

Предлагаемые условия:
1. Заработная плата 15 000 ecu, что эквивалентно 15 000 долларов.
2. Трудоустройство по ТК РФ.
3. Отпуск 28 дней.
4. Опцион в криптовалюте.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.