Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.06.2013 в 11:24

Джон Макафи бросил вызов McAfee

Миллионер снялся в вирусном видео против когда-то созданного им программного обеспечения

4

Кадр из видеоролика

 

Джон Макафи, основатель крупнейшей в мире компании-разработчика антивирусного программного обеспечения McAfee, снялся в вирусном видео, где он предстает в образе зажиточного транжиры, который подкуривает сигареты от купюр и нюхает кокаин, окруженный толпой полуголых красоток.

В ролике эксцентричный миллионер, известный своей приверженностью к наркотикам и беспорядочным связям, рассказывает о том, как удалить созданный им антивирус McAfee, который сейчас принадлежит компании Intel Corp., а заодно посмеивается над всеми своими предполагаемыми пороками.

В самом начале видео миллионер сетует, что он уже больше 15 лет не имеет отношения к созданному им антивирусу, но его почтовый ящик до сих переполняется жалобами на программу. Он обращается к IT-специалисту, который безуспешно пытается объяснить, как удалить McAfee с компьютера, но Джон, не особо отвлекаясь на его объяснения от объятий красивых женщин, сам находит выход – миллионер стреляет в свой ноутбук, вместо того, чтобы долго и утомительно удалять надоевшую программу.

Заканчивается видео недвусмысленными возгласами создателя McAfee: «Что-то пошло не так. 15 лет назад была прекрасная программа, и потом они ее забрали. Я не знаю, что они с ней сделали. Это как в то время, когда я нанял проститутку из Бангкока для подсчета налогов, пока сам занимался любовью с бухгалтером».

Представители компании программного обеспечения в интервью Reuters заявили, что не воспринимают нападки со стороны Джона Макафи серьезно, потому что они сосредоточены только на обслуживании своих клиентов, считая это единственным, что действительно имеет значение.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.