Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.04.2016 в 10:10

Джиджи Хадид снялась в интерактивном фильме BMW

Американская модель приняла участие в кампании, посвященной новому купе М2


Скриншот видеоролика

 

Лицом новой интерактивной рекламной кампании BMW, получившей название Eyes on Gigi Hadid, стала американская модель Джиджи Хадид. В рамках нее автопроизводитель выпустил видеоролик в формате 360°, посвященный новому купе BMW M2.

По сюжету видео Джиджи Хадид выходит из здания и садится в одну из пяти припаркованных М2 цвета Laguna Blue. А дальше зрителям предлагается угадать, в какой из машин находится красотка. Сыграть в интерактивную игру можно на специальном сайте BMW.

Автором видео стал Марк Фостер, немецко-швейцарский кинорежиссёр и сценарист, ставший известным по фильмам "Бал монстров", "Волшебная страна", "Останься", "Война миров Z", "Квант милосердия" и др. С момента выхода ролика его посмотрели более 2,6 млн человек.

Джиджи Хадид является лицом различных компаний, в том числе нескольких линий Tom Ford, обувного бренда Stuart Weitzman моделью Victoria’s Secret, а также снялась для календаря Pirelli 2015.

 

 

Видеоролик в формате 360°

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.