Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.05.2013 в 14:30

«Дымов» накормит «Кабаносами»

Компания выпустила новую снэковую линейку продуктов

27

Фото Дымов

 

Производитель колбас и мясных деликатесов, компания «Дымов» объявила о старте продаж нового мясного снэка под названием Kabanosy. Новинка представлена тремя вкусами. Дизайн упаковки разработан штатными дизайнерами компании.

Бренд получил свое имя от названия польских тонких и длинных колбасок kabanos. Колбаски отличает выраженный натуральный подкопченный вкус. При разламывании каждой палочки слышен характерный хруст – этот эффект появляется в результате специальной технологии сушки и копчения.

В линейке продуктов от «Дымова» будут представлены три вкуса колбасок: «Kabanosy классические», «Kabanosy с сыром» и «Kabanosy с перцем». 

Дизайн упаковки новой линейки  продуктов разработан дизайнерами компании и выполнен  с использованием насыщенных оттенков темно-коричневого, зеленого и синего, что призвано отразить позиционирование бренда «Kabanosy» как снеков к пиву, равно как и прозрачное «окно», через которое виден сам продукт, стилизованное под бокал. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.