Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.03.2014 в 13:00

«Дождь» объявил «Дни независимости»

Телеканал запустил сбор средств на свое дальнейшее вещание

7

Иллюстрация tvrain.ru

 

«Дождь» начал собирать средства на свое дальнейшее вещание. Сегодня в эфире телеканала стартовал марафон «Дни независимости», в ходе которого зрители смогут поддержать СМИ несколькими способами: приобрести годовую подписку, бейдж, товар в интернет-магазине, либо перечислить пожертвование на расчетный счет.

Существование телеканала оказалось под вопросом после выключения «Дождя» из пакетов ряда крупных спутниковых и кабельных операторов. В результате он потерял 80% своих доходов. Теперь канал надеется удержаться на плаву и продолжить работу за счет помощи аудитории.

С 24 по 30 марта «Дождь» откроет прямой эфир на сайте и YouTube-канале. Во время марафона в эфир приглашены специальные гости, с которыми будет обсуждаться свобода слова и независимые СМИ в России. Зрителей ждут акустические концерты музыкантов: Андрея Макаревича, Noize MC, «Мегаполиса», «Несчастного случая» и других, а также товары от «звезд» в интернет-магазине.

Завершится марафон гала-концертом на крыше «Красного Октября». До конца марафона в эфире будет висеть счетчик дней, часов и минут, на которые продлилась жизнь телеканала.

Читать также

Наталья Синдеева: «Мы построим новое телевидение». Гендиректор «Дождя» о новой бизнес-стратегии канала

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.