Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.08.2013 в 12:10

Доренко нашел работу на ТВ Центре

После долгого перерыва журналист вновь возвращается на экраны

14

Фото РИА Новости

 

Сергей Доренко, ушедший не так давно с поста главного редактора «Русской службы новостей», возвратится после многолетнего перерыва на телевидение. Известный журналист начнет сотрудничество с телеканалом «ТВ Центр», сообщила сегодня пресс-служба вещателя.

«В рамках развития информационного вещания телеканала «ТВ Центр» в новом телевизионном сезоне запланировано расширение спектра представляемых в эфире точек зрения на происходящие события в России и мире», - говорится в сообщении канала.

Одним из нововведений будет участие Доренко в качестве ведущего аналитической рубрики в итоговой информационной программе «События». Первый выпуск программы с участием Доренко запланирован на сегодня, 12 августа.

Сотрудничество с «ТВ-Центром» г-н Доренко прокомментировал на своей странице в Facebook (орфография автора сохранена):

«Я полтора скоро года веду видеоблог youtube.com/sdrasstriga - ничего не делаю с тех пор как меня сдвинули с РСН. ТВЦ теперь даеть техвозможности и монтаж и выкладывает мой блог в сеть. За это берёт сюжеты себе в эфир, если хочет. Или не берёт. И всё. Будут брать на постоянной основе - возьму с них денег. Мы ещё не понимаем, кто кому больше должен и нужен. Как бы ещё мне платить не пришлось».  

Напомним, ранее Сергей Доренко покинул пост главного редактора РСН, не найдя понимания с новым гендиректором радиостанции Арамом Габреляновым. Среди планов журналиста был запуск нового радио для автомобилистов, однако о подробностях этого проекта пока неизвестно.

Как тележурналист Доренко получил широкую известность в конце 90-х благодаря крайне острой авторской программе, выходившей на ОРТ (ныне «Первый канал»).   

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.