Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.03.2014 в 12:30

«Донской табак» выходит на рынок Египта

Табачный производитель договорился о сотрудничестве с Eastern Tobacco company

2

Иллюстрация "Донской табак"

 

В рамках визита делегации табачного бизнес-комплекса «Группы Агроком» в Египет, компании «Донской табак» удалось договориться о стратегическом сотрудничестве с местной Eastern Tobacco company, сообщает пресс-служба группы.

В частности речь шла кооперации в вопросе вывода на рынок Египта и стран Северной Африки торговых марок донской табачной фабрики, а так же продукции греческого табачного производителя SEKAP, вошедшего в структуру «Группы Агроком» в июне прошлого года. Старт совместного проекта намечен на конец весны текущего года.

Участники встречи запланировали ответный визит египетской стороны на производственные площадки «Группы Агроком» в России и Греции.

Намеченное сотрудничество является еще одним шагом в рамках реализации стратегии табачного бизнес-комплекса «Группы Агроком», предполагающей развитие экспортного потенциала компании. «Донской табак» является ведущим российским экспортером табачной продукции. По итогам 2013 года на экспорт компанией реализовано 6,7 млрд штук сигарет.

Eastern Tobacco company - египетская табачная компания-монополист, 55% акций которой принадлежит государству. Производственная мощность – 80 млрд штук сигарет в год.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.