Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.12.2016 в 18:20

Дональд Трамп — человек года по версии Time

Новый президент «Разъединенных Штатов Америки» обошел Хиллари Клинтон и Бейонсе

11

Иллюстрации Time.com

 

Журнал Time назвал Дональда Трампа человеком 2016 года. На обложке издания он назван президентом «Разъединенных Штатов Америки».

В гонке за звание «Человек года» Трамп обошел свою соперницу на президентских выборах Хиллари Клинтон, президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, певицу Бейонсе, хакеров и ученых — создателей CRISPR, технологии точного редактирования геномов, которая в перспективе позволит лечить наследственные заболевания человека.

Серию фотографий для материала Time сделал Надав Кандер. На снимках Трам позирует на фоне золоченых интерьеров своего пентхауса в Trump Tower. Его окружают античные колонны, выцветшие гобелены, антикварные часы и фрески с греческими богами.

Как отмечают авторы статьи, с тех пор как Трамп начал вести публичную жизнь законодатели мод и интеллектуалы пренебрежительно отзывались о нем как о грубияне, зазывале и шоумене — ярком снаружи, но пустом внутри.

Однако критики так и не поняли, что именно их презрение придавало сил Трампу. Он использовал пренебрежение, чтобы засветиться в газетных заголовках и завоевать сердца простых людей. Именно их, «забытых» избирателей, обычных работяг, поблагодарил новоизбранный президент Штатов.

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.