Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.01.2017 в 09:45

Дизайнерские календари на 2017 год

Подборка из 10 интересных календарей

4

Иллюстрация slanted.de

 

Январь – лучшее время строить планы на будущее и завести для этого вдохновляющий календарь. Creative Bloq подобрал 10 прекрасных календарей, с которыми будет приятно провести 2017 год.

В современном мире многие предпочитают пользоваться гаджетами, а не устаревшими бумажными календарями. Но дизайнеры могут превратить этот традиционный предмет в настоящее произведение искусство. Это также один из способов продемонстрировать клиенту свои таланты, показать часть своего портфолио.

1. Изометрический календарь Paper Pusher

 

 

Календарь демонстрирует работу ризографа, показывает, как цвета и формы перекрывают друг друга, создавая интересные геометрические объекты на крафтовой бумаге. Эти графики должны представлять глубину двухмерной печати, а ризография передает ощущение ретро-стиля.

2. Птицы

 

 

Этот черно-белый календарь выполнен из биоразлагаемых материалов. Экологичный календарь из 12 страниц с рисунками птиц подвешивается на специальную деревянную ручку ручной работы.

3. 12 мушкетеров

 

 

12 мушкетеров - это проект магазина Pappereka. 12 талантливых дизайнеров собрались вместе, чтобы создать этот чудесный бумажный календарь.

4. Typodarium 2017

 

 

Календарь из 365 шрифтов на каждый день от 263 дизайнеров и предприятий из 30 разных стран. Начиная с 2012 года немецкий дизайнерский журнал Slanted ежегодно выпускает Typodarium, собирая самые красивые и странные шрифты в мире.

5. Велосипедный календарь

 

 

Еще один проект немецкого журнала Slanted, который понравится всем велосипедистам. На каждой странице представлен красивый велосипед.

6. Простой настенный календарь

 

 

Этот календарь будет прекрасно смотреться над рабочим столом. Простой красивый календарь от немецкой компании Populaere Produkte продается в комплекте со специальными стикерами с отверстием, сквозь которое видно число месяца на календаре.

7. Цветной календарь C | M | Y | K

 

 

Новый цвет - новый день. В этом календаре от немецких дизайнеров собрано 365 различных цветов. Каждый день календарь будет выглядеть по-разному в зависимости от собранной палитры.

8. Календарь от Studio Armadillo

 

 

Итальянский календарь со множеством иллюстраций. Над календарем работали разные дизайнеры, каждый из которых привнес собственный стиль.

9. Календарь с кактусами

 

 

Календарь с рисунками кактусов и суккулентов от дизайнера Пандоры Джонсон сделан из экологически чистых материалов.

10. Настенный календарь с городскими иллюстрациями

 

 

Этот настенный календарь украшен рисунками разных городов английской художницы Тессы Галлоуэй. Понравится всем, кто любит разглядывать замысловатые картинки. Города меняются каждый месяц.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.