Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.03.2017 в 11:25

Динозавры и гигантский кот: как Perrier борется с обыденностью

Бренд минеральной воды запустил новую рекламную кампанию

7

 

Perrier, французский бренд минеральной воды, запустил новую рекламную кампанию. У главного героя роликов определенно все в порядке с воображением: после глотка минералки он начинает видеть необычное в самых обычных ситуациях. Динозавры дерутся в метро, бегемот глотает чемоданы в аэропорту, но, кажется, самое невероятное – кот, которого стошнило радугой.

Perrier объявил войну банальности и обыденности. Бренд минеральной воды выпустил во Франции серию рекламных роликов, главный герой которых встречает на каждом шагу нечто удивительное. Креативную концепцию кампании разработало парижское агентство Mazarine.

Как отмечают авторы проекта, целевая аудитория кампании – молодые люди в возрасте от 25 до 35 лет – плохо переносит банальности нашей жизни. Бренд Perrier позиционируется как современное лекарство от скуки.

«Жизнь полна обыденности, которой молодые люди не могут избежать – дорога в метро, ожидание друга в кафе, просмотр телепередач. Этой кампанией мы хотели привнести в жизнь нечто экстраординарное»,  - объяснили в агентстве. Авторы также отмечают, что все фантастические элементы в роликах – отсылки к поп-культуре. Например, кот, которого тошнит радугой намекает зрителям на Snapchat, динозавры – на «Парк Юрского периода» и т.д.

 

 

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.