Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.09.2014 в 15:40

Десятки звезд примут участие в Red Apple

Политики, журналисты, писатели и, конечно, креаторы


 

18-19 сентября в Digital October пройдет Международный фестиваль рекламы Red Apple. В этом году фестиваль сформировал одну из лучших своих программ, посетить которую сможет любой желающий.

«По формату мы хотим добиться большего интерактива и начать активнее работать с аудиторией, чтобы спикеры не просто приходили и зачитывали свои презентации, а действительно общались с теми, кто их слушает в формате вопрос-ответ и панельных дискуссий», - сказал Валентин Смоляков, генеральный директор МФР Red Apple

Red Apple в этом году - это круговорот перемен и самая свободная площадка для масштабной креативной коммуникации. Именно поэтому речь пойдет о творчестве в глобальном смысле.

Андрей Болтенко, Татьяна Толстая, Сергей Капков, Олег Нестеров, Андрей Колесников, Максим Кашулинский, Николай Усков, Антон Носик, Валерий Панюшкин и еще более 50 спикеров выведут программу Red Apple за рамки рекламы, сделают ее вдохновляющей и понятной каждому.

Кроме того в Digital October соберется международный состав жюри – обладатели почти 100 Каннских Львов, которые выступят с лекциями и на своем примере докажут силу перемен

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.