Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.09.2013 в 15:40

«День подарка» наступит 1 октября

РГ ADMOS организует необычный ивент второй год подряд

1

В.Гайдунько. Фото РГ ADMOS

 

1 октября в ресторане «Радио Сити» пройдет празднование второго по счету «Дня подарка». Такой праздник давно существует в Европе и Великобритании, а Рекламная Группа ADMOS заложила традицию отмечать этот день и в России.?

Организаторы вновь подготовили интересную развлекательную программу. На празднике гостей будут ждать: оригинально оформленные выставочные зоны с подарками, их особенность заключается в том, что все подарки будут представлены в «естественной среде обитания», show-room, где желающие смогут приобрести новинки подарочной индустрии по оптовым ценам, а так же, всевозможные фотосессии, конкурсы и викторины для гостей, победители которых получат специальные призы и подарки.

По традиции в рамках праздника «День подарка» состоится торжественная церемония вручения международной премии «Мухомор» за креативные идеи в отрасли сувенирной продукции.

«Мухомор» – первый в России творческий конкурс, в котором любая компания может продемонстрировать свои рекламные решения в области сувенирной продукции и получить за них вознаграждение. Организатором конкурса уже второй год выступает ADMOS. Фото и видео отчёт с прошедшего мероприятия вы можете посмотретьздесь .

По словам организатора – генерального директора ADMOS Виталия Гайдунько – основная задумка конкурса заключается в том, чтобы выявить среди заказчиков талантливых людей, способных креативно мыслить и предлагать идеи не хуже, чем рекламные агентства.

В конкурсе идей «Мухомор» принимают участие сотрудники любых российских компаний или представительств международных компаний, проживающие на территории Российской Федерации и стран СНГ. На суд компетентного жюри предоставлены работы, созданные одним человеком или творческой группой, в рамках маркетинговой деятельности компании, в соответствии с номинациями конкурса. Участие в конкурсе является открытым и бесплатным. Призовой фонд конкурса составил 500 000 рублей.

Премия будет вручена по пяти номинациям. Работы оцениваются членами жюри, в состав которого вошли ключевые персоны и эксперты рынка сувенирной продукции: Марина Королева (генеральный директор Ассоциации IPSA); Андрей Дегтяренко (председатель Совета Директоров компании «Проект 111»); Нина Трубникова (заведующая кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН); Александр Филюрин (директор новосибирского офиса РГ «Мелехов и Филюрин»); Мария Кумова (директор, редактор, вдохновитель и главный идеолог Проекта «КАК»); Валентина Крылова (главный редактор Advertology.ru ); посетители сайта в ходе онлайн-голосования.

Поздравить номинантов и принять участие в праздновании «Дня подарка» приглашены представители бизнес-элиты, актеры, журналисты, звезды спорта и эстрады: Никита Джигурда, Марина Анисина, Брюс Хлебников, Руслан Алехно, Гия Гагуа, Виталий Гогунский, Екатерина Варнава, Дмитрий Хрусталев, Елена Борщева (Елена Хульевна Санта Мария Герра), Никас Сафронов, Евгения Рассказова, Анастасия Любимова, Дмитрий Миллер, Юлия Деллос, Анна Городжая (Миссис Россия – 2013), Сергей Глушко, Евгения Канаева, Вахтанг Каландадзе (вице-чемпион мира по битбоксу), Руслан Нигматуллин, Александр Анатольевич и многие другие.

На мероприятие приглашено свыше 500 руководителей и топ-менеджеров крупных компаний, менеджеры и руководители отделов маркетинга и закупок, представители компаний-партнеров ADMOS.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.