Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.07.2014 в 10:30

Demis group сохранила лидерство на рынке SEO

Ruward и РАЭК представили Единый рейтинг SEO-компаний на 2014 год

 

Проект Ruward при поддержке Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК) обнародовал Единый Рейтинг SEO-компаний за 2014 год, одного из наиболее динамично развивающихся сегментов российского digital-рынка.

Чарт отражает позиции игроков российского рынка поискового продвижения во всех других популярных нишевых рейтингах (в основу Единого Рейтинга 2014 легло семь различных отраслевых топов).

Методика построения Единого Рейтинга абсолютно прозрачна, и любой желающий может убедиться в правильности расчета итоговых баллов для каждой компании.

Поскольку проект вобрал в себя данные по всем лучшим рейтингам SEO-компаний, итоговый чарт получился максимально релевантным текущей рыночной ситуации, а методика его построения позволила включить в Топ-100 только популярные и известные на рынке компании, отмечают авторы проекта.

По сравнению с прошлым годом, в рейтинге произошли существенные изменения, хотя лидер - Demis group - сохранила первую строчку. Два других игрока ТОП-3 - Ingate и BDBD - поменялись местами. Самый значительный рост в ТОП-10 у компании Ашманов и партнеры, которая прибавила за год сразу пять позиций.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ РЕЙТИНГА

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.