Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.09.2016 в 09:35

Dell представила новый лого после слияния

На фоне слияния с EMC американская корпорация представила новый бренд

1

 

 

На фоне информации о закрытии сделки по крупнейшему слиянию в истории технологических компаний, покупки американской корпорацией Dell производителя систем хранения данных — компании EMC, объединенная компания уже представила новый бренд объединенной компании и ее логотип.

Напомним, 31 августа Министерство торговли Китая одобрила сделку по покупке американской корпорацией Dell производителя систем хранения данных — компании EMC, о которой было объявлено еще в прошлом году. В феврале нынешнего года слияние двух компаний уже согласовала Еврокомиссия. Сделка между Dell и EMC стала рекордной для рынка информационных технологий, ее сумма составила 67 млрд долларов и будет оплачена денежными средствами из расчета 24,05 долларов за одну ценную бумагу, а также акциями.

Объединенная компания будет одной из крупнейших частных компаний на IT-рынке. Всего для ее функционирования было разработано 3 бренда: Dell Technologies, Dell EMC и привычный Dell. В первую очередь, в рамках глобальных обновлений бренда, был изменен основной логотип компании Dell - небольшому изменению подверглись и буквы, однако увеличился лишь их объем, основной цвет остался прежним. В тех же цветовых оттенках были разработаны логотипы для двух других суббрендов компании. 

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.