Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.06.2016 в 14:00

Производитель одежды Columbia создал этикетки для выживания

Бренд создал многофункциональные этикетки

3

Иллюстрация Depositphotos

Новые этикетки одежды Columbia трансформируются в полезные инструменты выживания. Часто туристы забывают взять с собой необходимые мелочи, которые помогают продержаться до приезда спасателей.

Columbia позаботилась о них – бренд создал линейку одежды со специальными этикетками, способными превращаться в инструменты выживания : набор для шитья, рыболовные снасти, секстант, ножовку, щетку и даже солнечные часы. Они изготовлены из нержавеющей стали и действительно функциональны.

Туристам будет гораздо легче, если им посчастливится купить вещи марки спортивной одежды Columbia. Бренд создал серию одежды со специальными этикетками, способными превращаться в различные «инструменты выживания».

Они изготовлены из нержавеющей стали, и могут быть превращены в набор для шитья, рыболовные снасти, секстант, ножовку, щетку и даже солнечные часы. Для каждого инструмента существует особое видео, где рассказывается, как использовать его правильно.

Кампания разработана в агентстве Ogilvy Стамбул.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.