Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.05.2014 в 15:20

Coca-Cola сменила имя на Сашу и Витю

Компания выпустила необычную серию к Чемпионату мира

11

 

В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA в Бразилии Coca-Cola выпустила специальную ограниченную серию продукции, посвященную сборной России по футболу.

В серии представлены бутылки Coca-Cola с именами всех футболистов сборной России и главного тренера Фабио Капелло, а также бутылка Coca-Cola. Этот необычный проект даст возможность всем болельщикам выбрать Coca-Cola с именем любимого игрока, тем самым поддержав сборную, говорят в компании.

Выпуск «футбольной» серии приурочен к 20-му юбилейному Чемпионату мира по футболу FIFA, в котором сборная России примет участие впервые за 12 лет. Coca-Cola, являясь официальным партнером Российского футбольного союза с 2008 года, поддерживает российский футбол и верит в победу спортсменов нашей сборной, поэтому их имена украшают бутылки Coca-Cola.

«Имена, которые делают российский футбол, теперь вписаны не только в мировую историю спорта, но и в историю бренда Coca-Cola», - заявили представители компании по поводу запуска проекта.

Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдёт с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Матч открытия пройдет в Сан-Паулу, а финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Бразилия станет пятой страной, которая принимает Чемпионат мира во второй раз. Ранее Чемпионат мира по футболу проводился здесь в 1950 году. Впервые с 1978 года Чемпионат пройдет в Южной Америке, а также станет вторым подряд за пределами Европы.

Coca-Cola - долгосрочный партнер FIFA с 1974 года и официальный спонсор Чемпионата мира по футболу под эгидой FIFA с 1978 года. Coca-Cola размещает свою стадионную рекламу на всех Чемпионатах мира по футболу под эгидой FIFA начиная с 1950 года и уже длительное время оказывает поддержку футбольному движению на всех уровнях.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.