Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.02.2015 в 09:25

Buzzfeed пропиарил реформу Обамы

Президент США продемонстрировал слабости в социальной рекламе ObamaCare

14

 

Популярный портал Buzzfeed придумал необычный способ прорекламировать реформу здравоохранения ObamaCare. Издание предложило президенту США Бараку Обаме немного подурачиться: представить себя обычным человеком и заняться тем же, что делают миллионы людей, когда их никто не видит. И между делом напомнить о необходимости зарегистрироваться в программе государственного страхования.

Двухминутный видеоролик менее чем за сутки набрал 18 млн просмотров и 515 тысяч лайков на Facebook. Сюжет развивается параллельно: глава государства и сотрудник Белого дома совершают одни и те же вещи. Они делают селфи, оценивают себя в зеркале, гримасничают, рисуют смешные картинки и даже винят Обаму в своих неудачах. Помощника главы государства сыграл сотрудник BuzzFeed Эндрю Ильницкий (Andrew Ilnyckyj).

Президент также репетирует речь и несколько раз произносит «15 февраля» - дату окончания регистрации в программе. В конце ролика появляется ссылка на сайт Healthcare.gov министерства здравоохранения США.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.