Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.12.2013 в 15:40

Бронницы объявили рекламные торги

Открытый аукцион состоится 17 января


Иллюстрация Google Maps

Администрация подмосковных Бронниц объявила аукцион на установку рекламных конструкций. Власти города одни из первых подготовили схему размещения рекламных конструкций и получили согласование в правительстве Московской области.

Согласно конкурсной документации, рекламные места распределились по 14-ти лотам. Начальная цена самого дорогого лота составляет 594 тысяч рублей, самого дешевого – 75 тысяч. Всего город рассчитывает получить на аукционе не менее 5,856 млн рублей.

Замруководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук сообщил, что в ходе торгов будет разыграно 63 места. В основном это щиты размером 3x6 метров (38 конструкций) и малые щиты размером 3x4 (18 конструкций). В городе также появятся ситиборды и суперсайты. Договоры на установку и эксплуатацию будут заключаться на срок 5 либо 8 лет.

Администрация Бронниц выбрала аукцион, чтобы получить от участников наиболее выгодные предложения в открытом виде. Такая форма проведения торгов делает процедуру максимально прозрачной. Главным критерием является цена, которая будет повышаться с каждым шагом аукциона. Шаг аукциона составит 5% от начальной цены каждого лота. Участникам придется внести задаток в размере 20% от начальной цены лота. Результаты торгов станут известны 17 января 2014 года.

Ожидается, что в I квартале 2014 года торги проведут и остальные районы Московской области. На них будет распределено 20 тысяч рекламных конструкций, которые должны принести региональному бюджету до 2,5 млрд рублей в год.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.