Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.10.2016 в 16:40

Бренд дня: строительная компания Yarus

Агентство СОЛЬ вывело на рынок строительный бренд

7

 

Aгентство СОЛЬ разработало и вывело на рынок новый бренд строительной компании - «Yarus». Творческая команда представила название и систему визуальной идентичности бренда. В основу дизайна лег образ берёзы – традиционного русского символа.

Перед специалистами стояла задача показать «русское» происхождение Yarus. Кроме того, в дизайне должна угадываться деятельность компании – строительство многоярусных зданий. В соответствии с этой целью и было выбрано название бренда – «Yarus».

Визуальный образ бренда основан на главном русском символе – березе. В рамках проекта агентство СОЛЬ выпустило видеоролик, в котором раскрывается идея стиля. Белый и черный цвет, горизонтальные полосы – эти детали должны ассоциироваться у зрителя с березой.

«Название Yarus позволило подчеркнуть сразу несколько особенностей бренда: работу на территории России и работу в сфере строительства многоярусных, многоэтажных зданий. В визуальной идее авторы также объединили эти два смысла. Решение нашлось в образе русской берёзы, который помог рассказать одновременно о возведении высоток и подходе к работе с русской душой», - комментируют дизайн в агентстве СОЛЬ.

 

 

 

 

Состав творческой группы

ООО «Универсал-Строй» (клиент)

СОЛЬ (креатив)

Ирина Васильева
Дмитрий Чигирин
Дмитрий Краснов
Сергей Ковалёв
Сергей Ляхович
Майя Моренко

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.