Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.05.2013 в 09:00

«Боржоми» отправила первую партию в Россию

IDS Borjomi Russia возобновила поставку минеральной воды

1

Подпись_изображения

 

В начале июня минеральная вода «Боржоми» поступит в продажу в розничные сети России. Первая партия уже прошла таможенный контроль, сообщил дистрибьютор IDS Borjomi Russia. У компании есть договоры поставок со всеми российскими сетями благодаря наличию в портфеле брендов «Святой Источник» и «Эдельвейс».

IDS Borjomi Russia планирует поставлять «Боржоми» напрямую по хорошо налаженной и отработанной схеме, заявил гендиректор компании Александр Жаданов.

Месяц назад «Боржоми» получила свидетельство о государственной регистрации в России. До этого грузинская продукция не могла пробиться на рынок из-за претензий Роспотребнадзора.

Группа компаний IDS Borjomi International имеет офисы в Грузии, Украине, России, Азербайджане, Беларуси и Литве. Они производят такие бренды минеральных вод, как «Боржоми», «Святой источник», «Трускавецкая», «Миргородская», «Моршинская», «Эдельвейс». «Боржоми» поставляется более чем в 40 стран мира.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.