Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.11.2015 в 09:00

Билл Мюррей в рождественской феерии от Софии Копполы

Режиссер сняла праздничный фильм со звездами для Netflix

 

В Сети появился первый трейлер рождественской музыкальной комедии A Very Murray Christmas ("Очень Мюрреевское Рождество"), которую режиссер и сценарист София Коппола сняла специально для канала Netflix. Главную роль в фильме исполнил американский актер Билл Мюррей.

По сюжету в канун Рождества на Нью-Йорк обрушивается снежная буря, которая парализует не только авиасообщение, но и приостанавливает движение транспорта. Телеведущий Билл Мюррей беспокоится, что из-за непогоды приглашенные на его шоу звезды не смогут добраться до съемочной площадки и зрители останутся без праздника.

Как именно ему удалось спасти праздничный вечер не раскрывается, но, как часто бывает в канун Рождества, чудо случилось и все приглашенные собрались вместе. В трейлере "засветились" и другие звезды, снявшиеся в картине, например, Джордж Клуни, Майли Сайрус, Эми Полер, Крис Рок и другие. Презентация фильма на канале Netflix состоится 4 декабря.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.