Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.04.2015 в 09:30

Без паники: дедлайн КМФР продлен

КМФР продлевает срок подачи конкурсных работ до 30 апреля

Как всегда по многочисленным просьбам КМФР продлевает срок подачи почти на одну неделю. Обратите внимание, оргкомитет всегда переносит дедлайн всего лишь один раз, поэтому 30 апреля – это будет финальный дедлайн и последний шанс увидеть себя в числе победителей КМФР 2015.

До 30 апреля включительно все конкурсные работы должны быть загружены на сайт и запрошены счета. Работа считается финально принятой оргкомитетом только тогда, когда участник запрашивает счет на оплату. Надеемся, времени хватит для того, чтобы все оформить, зарегистрироваться, загрузить работы и запросить счет.

В связи с традиционной паникой участников в последний день подачи работ просим коллег сейчас зарегистрироваться и активировать свои эккаунты, а уже по мере оформления работ загружать их на сайт фестиваля.

В этом году КМФР будет проходить 28-29 мая в Киеве в НСК «Олимпийский». В программу войдет двухдневная конференция Best Marketing Practices. Ведущие специалисты индустрии проведут уникальные мастер-классы, на которых поделятся лучшими кейсами, передовым опытом и наметят тенденции ближайших лет. Завершит фестиваль Церемония награждения победителей (29 мая), на которой будут объявлены победители фестиваля и также самые креативные агентства Украины.

Успейте зарегистрировать свои работы, иначе весь улов фестивальных наград достанется конкурентам.  Напомним, что оценивать работы будут 64 профессионала из 31 страны мира – неоднократные обладатели престижных международных наград.

По всем вопросам участия в фестивале просим обращаться в оргкомитет: 0038(044) 490-90-30, [email protected] – Екатерина Грабовская, [email protected] – Ольга Подгорская.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.