Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.07.2016 в 10:10

Bentley создал кроссовер для рыбалки

Аксессуары для автомобиля и рыбалки созданы мастерами ателье Mulliner

8

Иллюстрация bentleymotors.com

 

Британская компания Bentley представила новую версию люксового внедорожника Bentayga, предназначенную для любителей рыбалки. Модификация получила название Bentayga Fly Fishing, аксессуары для кроссовера и рыбной ловли создавались вручную совместно со специалистами тюнинг-ателье Mulliner.

Автомобиль оснащен комплектом для рыбной ловли, в котором есть все необходимое. Под багажной полкой Bentayga размещаются четыре удилища, отделанных кожей с контрастной декоративной прострочкой. В секциях багажника также находятся два сачка в кожаных чехлах. В багажном отделении Bentayga Fly Fishing представлены три секции для хранения: большая сумка-сундук, контейнер для закусок и прохладительных напитков и водонепроницаемый ящик для сапог.

Большая сумка-сундук и контейнер располагаются на выдвижном подносе, который обеспечивает легкий и удобный доступ к вещам и оборудованию. В сумку встроен специальный ящик, в котором находятся тиски для вязания мушек и другие инструменты, а также комплект различных крючков, перьев и материалов для искусственных приманок. Конкретной даты, когда автомобиль новой модификации поступит в продажу, в компании не называют.

Премьера первого в истории Bentley кроссовера состоялась в прошлом году на Автосалоне во Франкфурте. Bentley Bentayga оснащен 6-литровым бензиновым двигателем W12 мощностью 608 л. с. Такой мотор позволяет кроссоверу разгоняться до 100 км/ч за 4,1 секунды и достигать максимальной скорости 301 км/ч. Продажи автомобиля стартовали в нынешнем году.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.