Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.08.2013 в 09:15

Bay.ru сведет ритейлеров США с российскими покупателями

Компания запустила сервис Rusify.com для выхода американских продавцов на рынок РФ

1

Иллюстрация rusify.com

 

Компания Bay.ru, оказывающая услуги по выкупу и доставке товаров из интернет-магазинов США и других стран в Россию, запустила сервис Rusify.com. С его помощью американские продавцы смогут легко интегрировать свои интернет-магазины с сайтом Bay.ru и получить прямой доступ к миллионам потребителей из России и стран СНГ.

В России и странах СНГ насчитывается более 280 млн потенциальных покупателей товаров из американских онлайн-магазинов, и потребность в эффективных методах доставки из США продолжает расти, считают в компании. Новая платформа Rusify.com поможет американским ритейлерам получить доступ к российским потребителям. Помимо технологической составляющей платформа предоставляет продавцам складские помещения в Чикаго, собственную службу доставки Dostami Express, центр клиентской поддержки и систему отслеживания пути отправлений.

«Отправка товаров в Россию многим зарубежным компаниям видится как непонятный,  длительный и дорогостоящий процесс со многими факторами риска, включая мошенничество, таможенные сложности и просто-напросто утерю товара, не говоря уже о языковом барьере с покупателем, - отметил глава представительства Bay.ru в России и странах СНГ Максим Андрюхин. - Мы ведем активные переговоры со многими средними и крупными сетями в США и видим недюжинный интерес к такой возможности быстрой экспансии на российский рынок. Несколько десятков ритейлеров уже подтвердили желание провести интеграцию с платформой Rusify.com».

В компании подчеркивают, что Rusify.com информирует пользователей об этапах транспортировки товаров, так что продавцы могут отслеживать свои отправления от старта до финиша. В случае возникновения каких-либо проблем, как отправитель, так и получатель могут обратиться на горячую линию, которая оказывает консультации на английском и русском языках.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.