Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.11.2013 в 10:10

Axel Springer запустит финансовый интернет-проект

Издательский дом решил вывести портал Finanzen.net на российский рынок


Скриншот finanzen.net

 

Издательский дом Axel Springer Russia запустит финансовый портал – аналог немецкого интернет-издания Finanzen.net. Проект реализуется совместно с концерном Axel Springer AG.

Головная компания предоставит права на биржевую информацию и специализированные сервисы, а российский офис будет отвечать за дополнительный контент и продажи баннерной рекламы. В первый месяц работы портал планирует привлечь 100 тысяч пользователей и выйти на уровень 600 тысяч просмотров, сообщает «ТАСС-Телеком».

Гендиректор Axel Springer Russia Регина фон Флемминг подтвердила запуск нового портала. По информации агентства, новый ресурс возглавит бывший редактор рубрики «Деньги» русскоязычного Forbes Павел Миледин. В базе зарегистрированных доменов на Axel Springer Russia с лета 2013 года записан адрес finanzennet.ru.

Finanzen.net — портал о финансовых рынках, публикующий новости, предоставляющий информацию о котировках акций, изменениях курсов валют, состоянии рынка драгметаллов, сервисы для анализа динамики ценных бумаг.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.