Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.10.2013 в 10:10

Apple покажет новый iPad 22 октября

Корпорация анонсировала презентацию новых гаджетов в Сан-Франциско

3

Иллюстрация apple.com

Американская компания Apple рассылает приглашения на официальное мероприятие, на котором, предположительно, может состояться презентация новых моделей планшетов iPad, сообщает техноблог All Things Digital.

В тексте приглашения говорится: «Нам, по-прежнему, есть, что показать». Ожидается, что Apple представит новое поколение полноразмерного планшета iPad, а также обновленную версию iPad mini.

Эксперты предполагают, что iPad получит более тонкий корпус и новый дизайн, скорее всего, работать гаджет будет на процессоре А7, аналогичный тому, что встроен во флагманский iPhone, выпущенный в сентябре текущего года. Планшеты второго поколения iPad mini могут получить Retina-дисплей.

Помимо презентации новых iPad, американский технологический гигант может также объявить дату выхода компьютеров Mac Pro и операционной системы для компьютеров Mac OS X Mavericks.

Мероприятие состоится 22 октября в Сан-Франциско в культурном центре Yerba Buena, который считается одним из излюбленных мест Apple для проведения презентаций.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.