Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.10.2013 в 09:00

Apple обнаружила брак в новых iPhone 5S

Партия флагманских смартфонов оснащена некачественными батареями


Фото apple.com

 

Корпорация Apple обнаружила дефект батарей в партии новых iPhone 5S и предлагает всем владельцам бракованных смартфонов бесплатный обмен. Об этом изданию The New York Times рассказала пресс-секретарь Apple Тереза Брюер.

«Мы обнаружили производственный брак в небольшой партии iPhone 5S, который может привести к увеличению времени зарядки батареи, а также к сокращению времени автономной работы».

По словам Терезы Брюер, Apple готова обеспечить бесплатную замену всех неисправных смартфонов, для этого владельцем iPhone 5S необходимо обратиться в сервисные центры. Сколько именно гаджетов было в бракованной партии, в корпорации не сообщили.

Apple представила новый флагманский смартфон iPhone 5S, а также впервые в истории бренда его бюджетную версию - iPhone 5C, в начале сентября.

Выпуск сразу двух новинок позволил корпорации продать рекордное количество смартфонов. По итогам 4 квартала продажи iPhone выросли на 26% в количественном выражении и на 17% – в денежном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.