Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.09.2013 в 13:15

Apple может представить новые версии iPhone уже сегодня

Бюджетная версия смартфона обойдется в 500 долларов

1

Иллюстрация Fotolia

 

Уже сегодня корпорация Apple может представить смартфон iPhone нового поколения, а также его бюджетную версию, сообщает The Guardian.

Такой вывод СМИ сделали, получив приглашение на пресс-концеренцию американской компании, которая состоится в небольшом городе Купертино штата Калифорния.

По мнению экспертов, Apple готовит презентацию сразу двух версий популярного устройства – флагманской iPhone 5S и бюджетной, которая получила название iPhone 5С.

Уже сейчас известно, что новый iPhone 5S оснащен дисплеем  IGZO, который будет экономнее расходовать заряд батареи, разрешение камеры смартфона может достичь 12 мп, а объем оперативной памяти увеличится с одного до 2 ГБ. Вместе с новой моделью 5S компания планировала запустить в продажу и удешевленную модель устройства.

Однако эксперты уверены, что бюджетный iPhone скорее всего не будет таким уж дешевым, и будет стоить примерно 400-500 долларов. Корпорация не сможет сильно удешевить новый смартфон, поскольку это не соответствует бренду Apple. Вероятно, iPhone 5C призван встать на замену iPhone 5, средняя стоимость которого в Великобритании, к примеру, составляет 320 фунтов стерлингов или 450 долларов.  

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.