Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.07.2013 в 13:40

Чтение пропиарили голой грудью

Жительницы Нью-Йорка организовали литературный топлес-клуб

9

Иллюстрации Topless Pulp Fiction/BMUSA

 

Нью-Йорксие девушки, любящие позагорать топлесс, основали литературный клуб, члены которого собираются вместе в общественных местах города, чтобы почитать книжки и повеселиться, при этом не прикрывая свою грудь. Об этом сообщил британский таблоид Daily Mail.

В начале этого года женщинам Нью-Йорка на законодательном уровне разрешили ходить топлес, и некоторые представительницы слабого пола не преминули воспользоваться своим новым правом и организовали первый книжный топлесс-клуб. В разных уголках города девушки собираются небольшими группами, чтобы почитать любимые произведения и позагорать, обнажив грудь.

«Чем больше мы показываем людям, что соски женщины не представляют из себя ничего необычного, тем у нас будет больше свободы и равноправия», - отмечают члены клуба.

Более того, по словам основателей клуба, женщины, вступающие в сообщество, ощущают на себе гораздо меньше сексуальных домогательств, сидя топлес в парках и на площадях небольшими группами, чем гуляя по одиночке, даже полностью одетыми.

«Мы хотим стать примером для других женщин, и, возможно, через несколько лет женщина, сидящая с голой грудью в парке или даже на улице, будет привлекать не больше внимания, чем мужчина с голым торсом».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.